Home Вакуумные насосы Диффузионный насос Leybold DIJ 500
Диффузионный насос Leybold DIJ 500
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| ДУ (DN) | 500 |
| Расход воды | 6.7 л/мин |
| Рабочий диапазон | 1 - 1x10^(-5) Па |
Характеристики
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| ДУ (DN) | 500 |
| Расход воды | 6.7 л/мин |
| Рабочий диапазон | 1 - 1x10^(-5) Па |
| Время нагрева | 25 мин |
| Количество нагревателей | 3 шт |
| Вес | 110 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 6800 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 500 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 100 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







