Home Вакуумные насосы Диффузионный насос Leybold DIJ 630
Диффузионный насос Leybold DIJ 630
| Мощность | 10.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| ДУ (DN) | 630 |
| Расход воды | 11.3 л/мин |
| Рабочий диапазон | 1 - 1x10^(-5) Па |
Характеристики
| Мощность | 10.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| ДУ (DN) | 630 |
| Расход воды | 11.3 л/мин |
| Рабочий диапазон | 1 - 1x10^(-5) Па |
| Время нагрева | 25 мин |
| Количество нагревателей | 9 шт |
| Вес | 208 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 10800 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 630 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 160 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







