Home Вакуумные насосы Диффузионный насос Leybold DIP 12000
Диффузионный насос Leybold DIP 12000
| Мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 5.5 л |
| ДУ (DN) | 500 |
| Расход воды | 8.3 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 5.5 л |
| ДУ (DN) | 500 |
| Расход воды | 8.3 л/мин |
| Рабочий диапазон | 1 - 1x10^(-5) Па |
| Время нагрева | 25 мин |
| Количество нагревателей | 9 шт |
| Габариты | 775x775x940 мм |
| Вес | 102 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 12000 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 500 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 100 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |
Габаритный чертёж диффузионный насос Leybold DIP 12000
График производительности диффузионный насос Leybold DIP 12000







