Home Вакуумные насосы Диффузионный насос Leybold DIP 20000
Диффузионный насос Leybold DIP 20000
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 9 л |
| ДУ (DN) | 630 |
| Расход воды | 10 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 9 л |
| ДУ (DN) | 630 |
| Расход воды | 10 л/мин |
| Рабочий диапазон | 1 - 1x10^(-5) Па |
| Время нагрева | 25 мин |
| Количество нагревателей | 12 шт |
| Габариты | 980x980x1130 мм |
| Вес | 172 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 20000 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 630 ISO-F |
| Форвакуумный патрубок | 100 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |
Габаритный чертёж диффузионный насос Leybold DIP 20000
График производительности диффузионный насос Leybold DIP 20000







