Home Вакуумные насосы Диффузионный насос НД-250
Диффузионный насос НД-250
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 1.8 л |
| ДУ (DN) | 250 |
| Расход воды | 3 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 1.8 л |
| ДУ (DN) | 250 |
| Расход воды | 3 л/мин |
| Наибольшее выпускное давление | 60 Па |
| Рабочий диапазон | 1x10^(-1) - 1x10^(-3) Па |
| Время нагрева | 25 мин |
| Количество нагревателей | 2 шт |
| Габариты | 580x470x440 мм |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 2700 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 250 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 63 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 3x10^(-5) Па |
Габаритный чертёж диффузионный насос НД-250







