Home Вакуумные насосы Диффузионный насос НД-400
Диффузионный насос НД-400
| Мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 5 л |
| ДУ (DN) | 400 |
| Расход воды | 4.8 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 5 л |
| ДУ (DN) | 400 |
| Расход воды | 4.8 л/мин |
| Наибольшее выпускное давление | 60 Па |
| Рабочий диапазон | 1x10^(-1) - 1x10^(-3) Па |
| Время нагрева | 30 мин |
| Количество нагревателей | 6 шт |
| Габариты | 800x630x530 мм |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 7200 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 400 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 63 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 3x10^(-5) Па |
Габаритный чертёж диффузионный насос НД-400







