Home Вакуумные насосы Диффузионный насос НД-800
Диффузионный насос НД-800
| Мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 15 л |
| ДУ (DN) | 800 |
| Расход воды | 17 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем масла | 15 л |
| ДУ (DN) | 800 |
| Расход воды | 17 л/мин |
| Наибольшее выпускное давление | 60 Па |
| Рабочий диапазон | 1x10^(-1) - 1x10^(-3) Па |
| Время нагрева | 40 мин |
| Количество нагревателей | 18 шт |
| Габариты | 1450x1040x1000 мм |
| Вес | 300 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 27000 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 800 ISO-F |
| Форвакуумный патрубок | 160 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 3x10^(-5) Па |
Габаритный чертёж диффузионный насос НД-800







