Home Вакуумные насосы Диффузионный насос VARP Deneb 100
Диффузионный насос VARP Deneb 100
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 0.15 л |
| ДУ (DN) | 100 |
| Расход воды | 3 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 0.15 л |
| ДУ (DN) | 100 |
| Расход воды | 3 л/мин |
| Рабочий диапазон | 5x10^(-2) - 5x10^(-5) Па |
| Обратный поток паров | ≤3x10^(-2) мг/(см2·мин) |
| Время нагрева | 30 мин |
| Рекомендуемая скорость откачки форвакуумного насоса | 4 л/с |
| Габариты | 320x260x365 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 550 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 100 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 32 ISO-KF |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







