Home Вакуумные насосы Диффузионный насос VARP Deneb 250
Диффузионный насос VARP Deneb 250
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 1.4 л |
| ДУ (DN) | 250 |
| Расход воды | 5.8 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 1.4 л |
| ДУ (DN) | 250 |
| Расход воды | 5.8 л/мин |
| Рабочий диапазон | 5x10^(-2) - 5x10^(-5) Па |
| Обратный поток паров | ≤3x10^(-2) мг/(см2·мин) |
| Время нагрева | 40 мин |
| Рекомендуемая скорость откачки форвакуумного насоса | 15 л/с |
| Габариты | 473x450x650 мм |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 3500 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 250 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 65 ISO-KF |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







