Home Вакуумные насосы Диффузионный насос VARP Deneb 300
Диффузионный насос VARP Deneb 300
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 1.6 л |
| ДУ (DN) | 300 |
| Расход воды | 6.6 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 1.6 л |
| ДУ (DN) | 300 |
| Расход воды | 6.6 л/мин |
| Рабочий диапазон | 5x10^(-2) - 5x10^(-5) Па |
| Обратный поток паров | ≤3x10^(-2) мг/(см2·мин) |
| Время нагрева | 40 мин |
| Рекомендуемая скорость откачки форвакуумного насоса | 30 л/с |
| Габариты | 695x505x726 мм |
| Вес | 89 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 4600 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 300 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 80 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







