Home Вакуумные насосы Диффузионный насос VARP Deneb 320
Диффузионный насос VARP Deneb 320
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем масла | 1.8 л |
| ДУ (DN) | 320 |
| Расход воды | 7 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем масла | 1.8 л |
| ДУ (DN) | 320 |
| Расход воды | 7 л/мин |
| Рабочий диапазон | 5x10^(-2) - 5x10^(-5) Па |
| Обратный поток паров | ≤3x10^(-2) мг/(см2·мин) |
| Время нагрева | 40 мин |
| Рекомендуемая скорость откачки форвакуумного насоса | 30 л/с |
| Габариты | 725x525x830 мм |
| Вес | 100 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 5000 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 320 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 80 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







