Home Вакуумные насосы Диффузионный насос VARP Deneb 800
Диффузионный насос VARP Deneb 800
| Мощность | 13.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем масла | 14 л |
| ДУ (DN) | 800 |
| Расход воды | 20 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 13.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем масла | 14 л |
| ДУ (DN) | 800 |
| Расход воды | 20 л/мин |
| Рабочий диапазон | 5x10^(-2) - 5x10^(-5) Па |
| Обратный поток паров | ≤3x10^(-2) мг/(см2·мин) |
| Время нагрева | 65 мин |
| Рекомендуемая скорость откачки форвакуумного насоса | 600 л/с |
| Габариты | 1520x1275x1870 мм |
| Вес | 670 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 30000 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 800 ISO-K |
| Форвакуумный патрубок | 200 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 5x10^(-5) Па |







