Home Двухступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac AHV-12 Вариант 220 В
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac AHV-12 Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 0.01 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 0.52 л |
31463,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.01 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 0.52 л |
| Макс. расход | 17 м³/час |
| Входной патрубок | 42283 мм |
| Макс. расход | 17 м³/час |
| Габариты | 43x14x26 см |
| Вес | 18 кг |
| Тип | Двухступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac AHV-12 Вариант 220 В







