Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 28
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 28
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 25 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Объем масла | 1.5 л |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 25 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Объем масла | 1.5 л |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 183x584x272 мм |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 27.5 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.001 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 28
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 28







