Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 5
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 5
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 25 |
| Мощность привода | 0.45 кВт |
| Объем масла | 0.7 л |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 25 |
| Мощность привода | 0.45 кВт |
| Объем масла | 0.7 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габариты | 170x430x229 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.002 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 5
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 5







