Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 80
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 80
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 25 |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Объем масла | 6.3 л |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 25 |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Объем масла | 6.3 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 274x796x445 мм |
| Вес | 125 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 74 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.001 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 80
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 80







