Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS100A
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS100A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 40 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 40 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 6.5 л |
| Габариты | 806х270х365 мм |
| Вес | 92 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Корея |
| Производитель | BESTECH |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 78 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0005 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS100A
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS100A







