Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS135A
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS135A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 40 |
| Мощность привода | 3.7 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 40 |
| Мощность привода | 3.7 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 9 л |
| Габариты | 875х270х365 мм |
| Вес | 115 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Корея |
| Производитель | BESTECH |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 111 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0005 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS135A
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS135A







