Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS370AD
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS370AD
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | VG 80 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | VG 80 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | VG 80 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | VG 80 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 20 л |
| Габариты | 1327х358х510 мм |
| Вес | 297 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Корея |
| Производитель | BESTECH |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 300 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0005 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS370AD
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS370AD







