Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS720AD
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS720AD
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | VG 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | VG 100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | VG 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | VG 100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 80 л |
| Габариты | 1895х594х942 мм |
| Вес | 1380 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Корея |
| Производитель | BESTECH |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 600 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0005 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS720AD
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Bestech MS720AD







