Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC D 2.5 E
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC D 2.5 E
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 16 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 16 |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 16 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 16 |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.4-0.7 л |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габариты | 389х211х149 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0005 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC D 2.5 E
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC D 2.5 E







