Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC S 1.5
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC S 1.5
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 16 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 16 |
| Мощность привода | 0.08 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 16 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 16 |
| Мощность привода | 0.08 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 0.11 л |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габариты | 300х160х155 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 1.9 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.03 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC S 1.5
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC S 1.5







