Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Alcor 14 1F
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Alcor 14 1F
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 25 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 25 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 520x150x200 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 14 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0006 мБар |
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Alcor 14 1F







