Home Водокольцевые вакуумные насосы Двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120 Насос с двигателем
Двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120 Насос с двигателем
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
228298,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 14 л/мин |
| Макс. расход | 170 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 170 м³/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 105x34x51 см |
| Вес | 135 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120 Насос с двигателем
График производительности двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 200/120 Насос с двигателем







