Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MI 1502 BP_220 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MI 1502 BP_220 Стандартное исполнение
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
1721276,00руб.
Характеристики
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Макс. давление | 1.6 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габариты | 162x90x51 см |
| Вес | 390 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





