Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MM 1202 AP_075 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MM 1202 AP_075 Стандартное исполнение
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 200 м³/час |
655653,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Макс. давление | 1.2 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 127x52x67 см |
| Вес | 210 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |




