Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MM 1322 AP_110 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MM 1322 AP_110 Стандартное исполнение
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 300 м³/час |
887961,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 144x52x67 см |
| Вес | 255 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





