Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 150_075 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 150_075 Стандартное исполнение
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 142 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 142 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 142 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 142 м³/час |
| Макс. давление | 2 бар |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 92x54x47 см |
| Вес | 151 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





