Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 60 Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 60 Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 60 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 60 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 60 м³/час |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 65х43х30 см |
| Вес | 50 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





