Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-1.5/10 Ременной привод
Компрессор винтовой Dali DL-1.5/10 Ременной привод
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
358584,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 110х80х150 см |
| Вес | 480 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |




