Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-10/13 Ременной привод
Компрессор винтовой Dali DL-10/13 Ременной привод
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. давление | 13 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
1158650,00руб.
Характеристики
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. давление | 13 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 224х116х162 см |
| Вес | 1800 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |



