Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-21/13 Прямой привод
Компрессор винтовой Dali DL-21/13 Прямой привод
| Мощность | 185 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Макс. давление | 13 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
2597767,00руб.
Характеристики
| Мощность | 185 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Макс. давление | 13 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 286х164х180 см |
| Вес | 3400 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |




