Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-46/10 Прямой привод
Компрессор винтовой Dali DL-46/10 Прямой привод
| Мощность | 315 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 120 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
6599100,00руб.
Характеристики
| Мощность | 315 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 120 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 343х195х209 см |
| Вес | 4500 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |



