Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-8.7/10 Ременной привод
Компрессор винтовой Dali DL-8.7/10 Ременной привод
| Мощность | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
907025,00руб.
Характеристики
| Мощность | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 163х128х179 см |
| Вес | 1650 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |



