Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MI 2124 BV
Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MI 2124 BV
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 940x415x370 мм |
| Вес | 135 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 50 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 20 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Busch Mink MI 2124 BV
График производительности кулачковый вакуумный насос Busch Mink MI 2124 BV







