Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV
Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | R1 |
| Мощность привода | 5.0 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | R1 |
| Мощность привода | 5.0 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 1050x515x450 мм |
| Вес | 240 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 245 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 100 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV
График производительности кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV







