Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV
Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | R2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | R2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габариты | 1310x515x545 мм |
| Вес | 290 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 400 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV
График производительности кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV







