Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A
Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габариты | 1620x670x1210 мм |
| Вес | 750 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 950 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A
График производительности кулачковый вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A







