Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 100
Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 100
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 730x540x360 мм |
| Вес | 119 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 100 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 100
График производительности кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 100







