Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 1000
Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 1000
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2940 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2940 об/мин |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 15978x1123x666 мм |
| Вес | 757 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 950 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 1000
График производительности кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 1000







