Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 251
Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 251
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 1060x635x375 мм |
| Вес | 151 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 215 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 251
График производительности кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 251







