Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 501
Кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 501
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 11.0 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2950 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 11.0 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2950 об/мин |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 10138x635x375 мм |
| Вес | 510 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 500 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 501
График производительности кулачковый вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 501







