Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Leybold CLAWVAC CP 300
Кулачковый вакуумный насос Leybold CLAWVAC CP 300
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 6.2 кВт |
| Уровень шума | 77 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 6.2 кВт |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 1215x687x501 мм |
| Вес | 252 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 300 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 50 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Leybold CLAWVAC CP 300
График производительности кулачковый вакуумный насос Leybold CLAWVAC CP 300







