Home Вакуумные насосы Мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 2.2 L
Мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 2.2 L
| Напряжение | 380/220 В |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | Мембранный вакуумный насос об/мин |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габариты | 166x226x341 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380/220 В |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | Мембранный вакуумный насос об/мин |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габариты | 166x226x341 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Мембранные вакуумные насосы |
| Производительность | 2 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 8 мБар |
Габаритный чертёж мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 2.2 L
График производительности мембранный вакуумный насос Leybold DIVAC 2.2 L







