Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 120/030 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 120/030 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
56666,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 4 л/мин |
| Макс. расход | 24 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 24 м³/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 37х16х20 см |
| Вес | 18 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 120/030 Стандартный вариант
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 120/030 Стандартный вариант







