Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 270/155 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 270/155 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
290957,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 25 л/мин |
| Макс. расход | 378 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 378 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 84х39х43 см |
| Вес | 193 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 270/155 Стандартный вариант
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 270/155 Стандартный вариант







