Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0055 B Стандартное исполнение
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0055 B Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 316 |
95070,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 316 |
| Расход охлаждающей жидкости | 5 л/мин |
| Макс. расход | 44.5 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 44.5 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 43х20х26 см |
| Вес | 30 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Великобритания |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0055 B Стандартное исполнение
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0055 B Стандартное исполнение







