Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-2071 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-2071 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 3.85 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
91875,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 3.85 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 4.2 л/мин |
| Макс. расход | 110 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 110 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 59х19х30 см |
| Вес | 61 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-2071 Стандартный вариант





