Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVS 150
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVS 150
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 3.3 кВт |
| Уровень шума | 48 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 3.3 кВт |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габариты | 747x392x304 мм |
| Вес | 82.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 151 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |







