Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVS 20
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVS 20
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Уровень шума | 43 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габариты | 353x230x170 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 20 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |







